Новости

Михаил Львов поздравил нагатинцев с Днем Государственного флага РФ

21/08/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Государственного флага РФ:

— Уважаемые жители района Нагатинский затон! Поздравляю Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Этот праздник – очень важный и значимый для нашей страны.

Российский триколор наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Во все эпохи он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Флаг объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой. 

Сегодняшнюю Россию невозможно представить без бело-сине-красного символа, его знают во всех уголках мира. Он развевается на просторах от Балтики до Тихого Океана. Под этим флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.

И наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Метки: , , ,

Выбор редактора