Новости

Лидия Рузина: Гордимся своими выпускниками

25/08/2020
Школа 463, отличники, выпускники, Гук, Муниципалка, 2508 (3)

Педагоги городской средней общеобразовательной школы № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева, директором которой является депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина, рассказали об успехах в учебе своих выпускников на странице образовательного учреждения в социальной сети.

В частности, в школе сообщили, что в этом году, несмотря на сложную ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и переход в последние месяцы учебного года на дистанционное обучение, многим из выпускников удалось закончить образовательное учреждение с медалью «За особые успехи в обучении». В числе «золотых медалистов» школы — Ксения Купчик, Анна Данилова, Александра Еркебаева и другие ребята.

«Школа гордится нашими одиннадцатиклассниками. Желаем выпускникам поступления в выбранный вуз, интересной учебы, новых друзей, счастья и успешной карьеры! Особые слова благодарности в свой адрес заслуживают педагоги школы за подготовку стобалльников: Елене Сыромятниковой, Светлане Большаковой, Екатерине Третьяковой, Елене Воеводиной, Милене Королевой», — прокомментировала Лидия Рузина.

Метки: , ,

Выбор редактора