Новости

Михаил Львов поздравил школьников с наступающим Днем знаний

31/08/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил школьников, студентов, их родителей и учителей с наступающим Днем знаний.

«Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Сегодня юные москвичи под командой опытных наставников отправляются в очередное увлекательное путешествие, в удивительный мир каждодневных открытий, обретения базовых знаний и овладения секретами профессионального мастерства; мир, где раскрываются таланты.

В этот день для всех школьников и студентов начнется новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями. Для педагогов он станет очередным этапом важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит будущее нашей страны.

Создать достойные условия для труда педагогов, учебы школьников — задача местной власти. И мы для этого делаем все возможное, ежегодно направляя значительные средства на капитальный ремонт и укрепление материально-технической базы образовательных учреждений.

Накануне этого праздничного дня от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки», — говорится в поздравлении главы муниципального округа Нагатинский затон Михаила Львова.

Метки: , ,

Выбор редактора