Новости

История о том, как Маугли искал волшебный цветок — в «Острове Мечты» запустили голографическое шоу

04/09/2020

Представление о сказочных персонажах запустили в тематической зоне «Маугли в стране динозавров» парка аттракционов «Остров Мечты». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе компании.

История повествует о странствиях мультипликационного персонажа Маугли. По словам работников комплекса, специально для «Острова Мечты» была написана своя версия сказки, не как у Редьярда Киплинга.

«По сюжету, главный герой отправляется в страну динозавров на поиски волшебного цветка Маджельба, чтобы с его помощью спасти медведя Балу, впавшего в забытье», — поделились в диснейленде.

Шоу начали транслировать на специальном LED-экране с помощью голограммы.

«Представление технически сложное и состоит из мультипликационного голографического контента, в который интегрирован один артист. Для создания шоу используется три разноплановых медиаповерхности», — уточнили в сообщении.

Представление показывают четыре раза в день по будням и пять раз — в каждый из выходных. Посетить сеанс могут гости, которые приобретут билет в парк аттракционов. Сделать это можно на сайте парка или в кассах на месте.

Фото: сайт парка «Остров Мечты»

Метки: , ,

Выбор редактора