Новости

«Нагатино» присоединится к всероссийскому фестивалю «Таврида» и запустит онлайн-трансляции

04/09/2020

Два концерта по программе всероссийского фестиваля «Таврида» покажет Дом культуры (ДК) «Нагатино» в интернете 6-го сентября. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе учреждения.

Зрителям споют эстрадные композиции и произведения из репертуара Муслима Магамаева.

«Стримы проекта пройдут при участии лауреата международных конкурсов, солиста ансамбля песни и пляски центрального округа войск национальной гвардии России Кирилла Суслова и лауреата международных конкурсов, концертмейстера и руководителя вокального ансамбля Estrellita Дома культуры «Нагатино» Ольги Голубевой», — уточнили в ДК.

Ведущим музыкальных эфиров станет почетный работник культуры города Москвы Евгений Шугаев. Трансляции стартуют на странице учреждения в Instagram в 14 и 15 часов.

Справка

«Таврида» — всероссийский молодежный форум, посвященный разным направлениям деятельности, среди которых: наука, творчество, спорт и другие. Фестиваль организуют в Крыму с 2015-го года. В этот раз из-за пандемии часть проекта перенесли в интернет, поэтому с 4-го по 6-е сентября по всей России предложено проводить онлайн-стримы с мастер-классами, концертами и другими активностями.

Фото: сайт ДК «Нагатино»

Метки: , , ,

Выбор редактора