Новости

Неделя приемов жителей Южного округа пройдет с участие депутатов Госдумы Федерального собрания

09/09/2020

Региональная неделя приемов по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки пройдет для жителей Южного округа с участием депутатов Госдумы Федерального собрания РФ.

Неделю приемов с 07 по 11 сентября проведут депутаты Государственной думы России Елена Панина, Любовь Духанина, а также депутаты МГД Степан Орлов, Кирилл Щитов, Маргарита Русецкая, Ольга Мельникова и Елена Самышина совместно с депутатами МО ЮАО г. Москвы и специалистами Росздравнадзора, Роспотребнадзора и Фонда обязательного медицинского страхования.
В целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, личный прием граждан организован в дистанционном режиме посредством телефонной связи, WhatsApp или Zoom.

«Поговорить о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране и о готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду, думаю, самое время. Жители Нагатинского затона, у которых есть вопросы, связанные с организацией системы здравоохранения в осенне-зимний период, могут в срок до 11 сентября задать их в любом удобном для них формате — телефонной связи или электронной. С графиком приемов можно ознакомиться на сайте moscow.er.ru», — пояснил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

В случае затруднений по записи к депутатам и другим вопросам жители смогут обратиться по телефону общественной приемной Партии ЮАО г. Москвы: 84956758094, написать на электронную почту planuao@mail.ru или позвонить в региональную общественную приемную — 84957800026.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора