Новости

Кот Базилио и Лиса Алиса навестили дошколят учреждения № 463

10/09/2020

Персонажи литературных произведений наведались в дошкольные группы «Жемчужинки» образовательного комплекса № 463. Этим с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась методист дошкольного образования и воспитания Диана Кашицына.

«Весело, интересно прошла неделя, — отметила Диана Михайловна. — Для ребят была открыта «лесная школа» у Зайца и Лисы. Все зверята-ребята стали учениками — они отгадывали загадки, весело играли, танцевали».

Такой интерактив устроили самым маленьким. Тем временем, дети постарше встретились с Мальвиной, Котом Базилио и Лисой Алисой.

«Красавица Мальвина провела урок математики и родного языка, — рассказала методист. — А на переменах ребят развлекали веселыми играми и танцами. Воспитанники подготовительных групп забавлялись в обществе Кота Базилио и Лисы Алисы, радовали сказочных героев своими логическими решениями задач и ответами на каверзные вопросы».

Диана Михайловна подытожила, что учебная неделя прошла активно и нескучно. По ее словам, было много игр и детского смеха.

Фото предоставила Диана Кашицына

Метки: , , , ,

Выбор редактора