Новости

Юбиляр золотой свадьбы: Дар свыше свел нас и наградил такой любовью

11/09/2020

Торжественная церемония в честь 50-летия супружеской жизни Ильдара и Нэлли Мустафиных прошла в ЗАГСе на Нагатинской набережной. Праздник отметили 9-го сентября — на нем побывал корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Супруги познакомились будучи туристами на горнолыжном склоне в Закарпатье. Счастливая встреча случилась в марте 1970-го — Ильдар увидел красивую блондинку и долго не решался подойти, но все же познакомился. В конце концов закрутился роман, но, когда отдых закончился, влюбленным пришлось разъехаться по своим городам — в Москву и Воронеж. Они вели переписку и, не прошло и полугода, как решили пожениться.

Миновало уже полстолетия. Брачные узы не разрушили ни годы, ни быт, ни трудности. По словам главы семьи, это удача.

«Нам повезло. Где-то свыше было решено, что мы достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела нас вместе, — отозвался Ильдар. — И вот уже пятьдесят лет все проблемы мы решаем сообща, ни разу не поругались по-крупному. В нашей семье царят любовь и согласие».

И вот теперь юбиляры вместе со своей уже большой семьей отпраздновали событие в районном ЗАГСе, где для них вновь сыграл марш Мендельсона.

Метки: , ,

Выбор редактора