Новости

Молодежь района сыграла в брейн-ринг

11/09/2020

Интеллектуально-познавательную игру «Брейн-ринг «Разрешено-Запрещено» провели в молодежном центре «Планета молодых» в четверг, 10 сентября.

Интеллектуальный турнир прошел при поддержке организации «ВСПОРТЕ» совместно с Коворкинг-центром НКО в ЮАО. Состязание содержало в себе три вопросных блока в области права, экономики, истории права. Сборные молодежные команды района в возрасте от 14 до 18 лет успешно справились с заданиями, продемонстрировав углубленные знания экономических и правовых дисциплин.

В результате игры команда «КС 54» заняла первое место. Второе — взяла сборная «Планета молодых», на третьем оказалась команда ГБУ ЦПиД «Берегиня».

«Игра проводилась с целью развития системы командных интеллектуальных состязаний школьников, вовлечения их в познавательную, исследовательскую, творческую деятельность, а также формирования у ребят навыков работы в команде и развития умения коллективного решения задач. Данный формат игры сочетает в себе досуговую и познавательную деятельность. Все участники интеллектуальной игры получили массу приятных впечатлений, о чем они поделились на специально отведенной для этого доске», — отметил депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , ,

Выбор редактора