Новости

Паштет и сливочное ризотто: «Остров Мечты» презентовал английский и итальянский рестораны

16/09/2020

Кулинарные места на улице Лондона и в третьем атриуме представили в столичном диснейленде «Остров Мечты». Об интерьере и меню рассказали на странице парка в Instagram.

«Воздушный теплый интерьер, большая кухня с открытым огнем, собственная мини-ферма с органическими продуктами, хлеб собственного приготовления, — поделились в комплексе впечатлениями от заведения в зоне Лондон городского променада. — Ценности этого кафе — это уют, минимальная обработка продуктов и интернациональность. Советуем начинать с закусок, например, с дипов и паштетов».

Также посетителей парка пригласили в заведение, отражающее итальянский колорит. Там можно отведать сыр местного приготовления, пиццу с корочкой, пасту ручной работы, сливочное ризотто и другие кулинарные шедевры. Тем временем, на десерт взрослым и детям предложат итальянское мороженое джелато и другие сладости.

«Двухэтажный ресторан с уютными диванами, абажурами с бахромой, картины на стенах и небольшой верандой», — описали в диснейленде интерьер места.

Подробнее о том, где найти описанные выше «вкусные» заведения, читайте в Instagram-посте.

Фото: страница парка «Остров Мечты» в Instagram

Метки: , , ,

Выбор редактора