Новости

Студенты колледжа Фаберже отметят День предпринимательства и трудоустройства в парке Горького

18/09/2020

Студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства имени К. Фаберже примут участие в серии встреч и мастер-классов по программе проекта «Молодежная лаборатория «Ты в Москве» 21 сентября.

Встречи и творческие уроки проводятся в целях реализации государственной молодежной политики на территории города в установленном павильоне на территории ЦПКиО имени Горького с 17 по 21 сентября.

В эти дни гости форума встретятся с руководителями общественных организаций, перед ними выступят медийные личности, успешные предприниматели, после чего состоится награждение лучших участников онлайн-активностей.

«Задачей мероприятия является мотивация и поддержка активистов молодежных проектов города. В программе запланированы образовательные лекции, направленные на развитие надпрофессиональных компетенций в разных сферах деятельности среди молодежи. Это и творчество, и спорт, и волонтерство, урбанистика и другие области. Примечательно, что встреча пройдет в День предпринимательства и трудоустройства», — отметила руководитель Колледжа декоративно-прикладного искусства имени К. Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , ,

Выбор редактора