Новости

Муниципальные депутаты согласовали план работы депутатского корпуса на 4 квартал

25/09/2020

Парламентарии Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон утвердили план работы депутатского корпуса на четвертый квартал текущего года. В план заложены основные направления деятельности муниципальных депутатов.

Запланировано, что всего до конца года состоится три заседания Совета депутатов МО Нагатинский затон – 28 октября, 25 ноября и 23 декабря.

В октябре депутаты будут рассматривать вопросы, связанные с проектом бюджета муниципального округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Также запланировано утверждение перечня местных публичных мероприятий (местных праздничных и иных зрелищных мероприятий) на 2021 год.

В ноябре на заседании будет продолжена бюджетная тема: депутаты назначат дату публичных слушаний по этому вопросу. Кроме того, парламентарии назначат дату заседания Совета депутатов по заслушиванию ежегодного отчета главы управы района Нагатинский затон.

На декабрьском заседании запланировано принять план работы на первый квартал 2021 года и обсудить план проведения новогодних мероприятий в муниципальном округе Нагатинский затон.

Метки: , ,

Выбор редактора