Новости

Объявлен «Лучший преподаватель» Южного округа в конкурсе «Московского долголетия»

01/10/2020

Наибольшее количество голосов на окружном этапе соревнования «Лучший преподаватель» проекта «Московское долголетие» набрал учитель спортивно-бальных танцев Алексей Зайцев. Победитель дал интервью Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Поставить «лайк» самому-самому преподавателю можно было на страницах Управления соцзащиты ЮАО в социальных сетях. Алексей подчеркнул, что он не ожидал такого успеха по итогам голосования.

«Значит, все делаю правильно. И это не только моя победа, но и моих учеников. Мы вместе сделали это», — отметил хореограф.

Алексей Зайцев преподает спортивно-бальные танцы в двух районах Южного округа — Царицыне и Орехове-Борисове Северном. По его словам, каждое занятие проходит в «дружелюбной» атмосфере.

«Все уже взрослые, сознательные, они занимаются танцами, потому что им это нравится, поэтому нет необходимости наводить дисциплину, — поделился тренер. — Самое главное, чтобы люди получали удовольствие от того, что делают».

Теперь учитель вышел во второй этап соревнования от проекта «Московское долголетие» и стал одним из 11-ти представителей округов Москвы. Проголосовать за него можно здесь.

Полностью интервью с Алексеем Зайцевым читайте в интернет-издании «Борисовские пруды».

Также напомним, что от Нагатинского затона в конкурсе участвовал Артем Огурцов. Он — преподаватель латиноамериканских танцев горожанам «серебряного» возраста в Доме культуры «Нагатино».

Фото педагога: страница Алексея Зайцева в Instagram

Метки: , , , ,

Выбор редактора