Новости

Михаил Львов поздравил жителей старшего поколения с Днем пожилого человека

01/10/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил нагатинцев старшего поколения с Днем пожилого человека:

«Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда! От всего сердца поздравляю Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать Вам слова искренней признательности и благодарности за вклад в развитие нашего района и города, за Ваш многолетний добросовестный труд, за терпение и выдержку!

Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример веры в свои силы, терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим Вас без нашей повседневной заботы.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья Вам и благополучия!».

Метки: , , ,

Выбор редактора