Новости

Интеллектуалов и волонтеров примут в секции «Планеты Молодых»

07/10/2020

Секцию «Ума палата» и Волонтерское движение «Мириада» создали в Центре досуга «Планета Молодых». О наборе участников Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала руководитель по досуговой деятельности учреждения Екатерина Сидорова.

«По программе интеллектуального развития «Ума палата» ребята познакомятся с основами гуманитарных наук (экономика, философия, социология, юриспруденция и многое другое) в игровой форме», — поделилась Екатерина Владимировна.

Заниматься будут с горожанами старше 10-ти и младше 18-ти лет. Чтобы узнать другие подробности о студии, а также подать заявку на участие, необходимо позвонить по номеру телефона: 8 (916) 794-95-77.

Кроме того, в «Планете Молодых» ждут добровольцев в «Мириаду».

«Волонтерская деятельность — это хорошая возможность реализовать свои таланты, планы и мечты социального характера, начать закладывать кирпичики своей карьеры, получить опыт, знания, впечатления, навыки, обрести новых интересных друзей», — подчеркнула Сидорова.

Желающие стать участниками должны быть старше 14-ти лет. Чтобы присоединиться, нужно заполнить анкету с данными о себе: фамилией, именем и отчеством, годом рождения, местом учебы или работы, номером телефона и электронной почты для связи. Затем этот документ следует отправить по адресу: mc_planetamolod@mail.ru.

Отметим, встречи в студиях будут проводить на Судостроительной, 27/2. Занятия в секции «Ума палата» организуют по понедельникам с 16:30 до 20:00, а в Волонтерском движении «Мириада» по четвергам в то же время.

Метки: , , ,

Выбор редактора