Новости

Мальчишки и девчонки района «Сделают больше!»

08/10/2020

Онлайн-соревнования «Сделай больше!» для юных жителей стартовали в районе Нагатинский затон 7 октября.

Организатором спортивного онлайн-турнира выступил местный Центр досуга «Планета молодых». Конкурс проводится с целью привлечения населения к активным занятиям физкультурой и спортом в условиях удаленного режима, а также выявления лучших спортсменов района.

Мальчишки и девчонки от девяти лет и старше приглашаются к участию. Вплоть до 14 октября участники спортивного состязания будут соревноваться в отжимании, прыжках вверх со сгибом колен и берпи. Все присланные видеоролики будут опубликованы на платформах vk.com и Instagram.

Победители и призеры во всех возрастных категориях будут награждены памятными медалями и дипломами в каждой отдельной дисциплине.

«Всю дополнительную информацию о том, как выполнять упражнения, и куда отправлять видео, можно посмотреть в Положении о конкурсе, прикрепленном на страничке «Планеты молодых» VK. Победители будут оглашены 16 октября. Желаем всем удачи!» — отметил депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Записи в судейскую коллегию принимаются до 14 октября на электронную почту: irenysh@mail.ru, или по WhatsApp: 8 (926) 919-13-91.

Метки: , , ,

Выбор редактора