Новости

Прически, розыгрыши, призы: «Остров Мечты» откроет детский салон красоты Hello Kitty

09/10/2020

Первый в Европе салон красоты для детей Hello Kitty примет посетителей в парке аттракционов «Остров Мечты» 10-го октября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе столичного диснейленда.

Студию расположили в сказочном замке на двух этажах. На этой территории для маленьких фей откроются два педикюрных кресла, 10 маникюрных и 14 парикмахерских мест. Вместе с салоном красоты в зоне Hello Kitty разместили магазин — там гостьи подберут себе памятный сувенир, а также модный наряд и аксессуары к нему.

Отметим, проект замка Hello Kitty придумала компания столичного диснейленда и японская фирма Sanrio GmbH, отвечающая за бренд. Как подчеркнул генеральный директор тематического парка «Остров Мечты» Борис Пищик, с помощью бьюти-площадки было задумано воплотить в реальность детские фантазии.

«Каждая девочка мечтает о том, когда у нее появится собственная косметика и первые каблуки, — отозвался Борис Пищик. — И уж точно, любая юная леди хоть раз хотела оказаться на месте принцессы: примерить эти потрясающие платья, сделать прическу и поймать на себе восхищенные взгляды».

Заведение запустят вместе с праздничной программой. Во время нее участникам предложат бесплатно создать образ от профессиональных стилистов, а также попробовать самостоятельно освоить некоторые техники наведения красоты. В продолжение гостей ждут розыгрыши, вручение призов и сладкие угощения.

Праздник начнется в 12 и продлится до 20-ти часов. Побывать на нем смогут посетители парка по билетам в зону с аттракционами.

Фото предоставили в пресс-службе парка «Остров Мечты»

Метки: , , ,

Выбор редактора