Новости

Пирожные с крысами: «Остров Мечты» подготовился к встрече гостей на Хэллоуин

20/10/2020

Международный праздник День всех святых, или Хэллоуин, не обошел стороной московский диснейленд «Остров Мечты». Парк пригласил всех желающих погрузиться в мистические приключения и испытать свои нервы. Об этом рассказали в группе комплекса ВКонтакте.

«Вы встретите героев ваших самых страшных кошмаров, а, убегая от них, можете запутаться в паутине, которую по всей территории растянули огромные мохнатые пауки, — указали в сообщении. — В тематических кафе вы найдете кошмарные десерты: пирожные с крысами и пауками, капкейки с вырванными глазами и эклеры с костями».

Увидеть до ужаса преобразившийся «Остров Мечты» можно уже сейчас. Однако мероприятия к Хэллоуину устроят 23-го, 24-го, 25-го, 30-го и 31-го октября.

«За огромным обеденным столом со свисающей паутиной, клетками с летучими мышами и черепами вы сможете сыграть в мини-игры, — рассказали в диснейленде. — Тех, кто не побоится просунуть руки в темные коробки с неизвестным содержанием, ждут призы».

Интерактив проведут в тематической зоне «Заброшенный дом». Для участия необходимо приобрести билет на территорию «Острова Мечты» с аттракционами. Сделать этом можно на сайте парка или в кассах на месте.

Напомним, посещать общественные места в Москве можно только в средствах индивидуальной защиты. Мера необходима для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Фото: группа парка «Остров Мечты» ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора