Новости

Шаг в будущее: директора московских школ поделятся эффективными практиками работы

23/10/2020

Директор школы № 1770, депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин примет участие в онлайн-конференции на тему системы управления будущего.

В субботу, 24 октября, в числе других школьных управленцев, он заслушает выступления коллег и поделится эффективными и нестандартными практиками своей работы с кадрами, механизмами внедрения и управления проектами, а также формированием мотивации сотрудников. Следующим днем участники конференции смогут задать интересующие их вопросы и поработать в четырех проектных группах по различным направлениям.

Онлайн-конференция организована при поддержке Московского центра развития кадрового потенциала образования, который занимается обучением, подготовкой и сопровождением школьных управленцев.

«Спикерами конференции будут директора школ, их заместители и педагоги, которые планируют свое профессиональное развитие в области управления. На портале будут обсуждаться вопросы современных методов управления образовательными организациями. Это важное событие, так как сегодня стремительно меняется сфера образования: разрабатываются новые методики и подходы и соответственно управление этим процессом. Во время пандемии учителям пришлось буквально на ходу внедрять непривычные методики ведения занятий, работы с классом и проверки знаний учеников, а руководителям все это организовывать и контролировать. Поэтому, гибкие методы управления могут помочь улучшить результаты школы и своевременно реагировать на запросы участников образовательных отношений», — отметил Михаил Горемыкин.

Метки: ,

Выбор редактора