Новости

Школа здорового питания

26/10/2020

Очень давно и грамотно подмечено «Вы есть то, что вы едите». Питаемся мы чаще всего неправильно. Потребление вредных продуктов в неумеренном количестве постепенно становится постоянной привычкой. Мы часто перекусываем на бегу фастфудом, плотно ужинаем, заедаем стресс и, как результат, формируем нездоровый образ жизни, что приводит к увеличению массы тела, возникновению заболеваний и сокращению продолжительности жизни.

Здоровое питание – это не дань моде, это стиль жизни. Каждый человек обладает способностью иметь и сохранять желаемый вес, способен сам преодолеть пищевые пристрастия, увеличить и поддержать оптимальный уровень жизненной энергии, способен предотвратить большинство хронических заболеваний, если ему даны правильные инструменты, надежная информация и грамотные рекомендации. Если вы имеете лишний вес, ряд заболеваний, пищевые расстройства можно сделать вывод, что вы неправильно питаетесь.

Как правильно готовить пищу, питаться и встать на путь здоровья можно узнать в «Школе здорового питания» www.здоровое — питание. рфhttp://www.ion.ru/, где точно знают, что не отсутствие силы воли или мотивации быть здоровым и стройным мешает людям достичь оптимального состояния здоровья и желаемого внешнего вида, а дефицит достоверной информации и корректного сопровождения профессионального диетолога. Это система здорового и правильного питания, которое подбирается исключительно индивидуально под вас. Уникальная программа коррекции веса запускает ваш природный механизм избавления от лишних килограммов, и вы получаете здоровое и правильное похудение.

Правила правильного похудения: индивидуальный выбор продуктов, оптимальный режим питания, сочетание блюд, способы приготовления, еда вне дома, и все что вам необходимо на все случаи жизни учтено в «Школе здорового питания». Ваше оптимальное меню – это продукты, которые подходят вам больше всего. Для вас разработают пошаговый план питания: лучший завтрак, здоровый обед, правильный ужин. На занятиях вы сможете изучить основные подходы к составлению здорового рациона, узнаете рецепты вкусных и одновременно полезных блюд. С помощью индивидуального меню, вы будете есть и худеть, при этом наращивая собственное здоровье и благополучие.

Выбор редактора