Новости

Творческие конкурсы, выставки и концерт в «Ночь искусств» состоятся на неделе в ЮАО

02/11/2020

Насыщенную онлайн-программу подготовили для жителей Южного округа во время восьмой ежегодной культурно-просветительской акции «Ночь искусств» и ко Дню народного единства. Мероприятия проведут со 2-го по 10-е ноября.

В частности, участников ждут выставки, конкурсы, концерт и многое другое. Так, Центр досуга «Садовники» проведет дистанционную экспозицию детских рисунков, проект разместят со 2-го по 6-е ноября в ВКонтакте и Instagram учреждения.

Тем временем, любителей фотографий пригласили в онлайн-пространство Спортивно-досугового центра «Варшавский» — там разместят выставку снимков с 3-го ноября.

Кроме того, зрителей «Ночи искусств» решили удивить в Доме культуры «Нагатино». Там 3-го ноября проведут музыкальный концерт, некоторые номера которого будут исполнены в полной темноте. Мероприятие начнется в Instagram ДК в 21 час.

 Не оставили москвичей без сюрприза и сотрудники Центра досуга «Даниил». Они предложили детям презентовать здоровый образ жизни и посоревноваться работами в онлайн-конкурсе. В центре добавили, что направить работу для участия можно в WhatsApp на номер телефона: 8 (901) 529-86-25, со 2-го по 6-е ноября. Примечательно, что победителям вручат призы.

Метки: , , ,

Выбор редактора