Новости

Полина Гагарина и стендап-комики выступят в «Острове Мечты»

09/11/2020

Столичный диснейленд «Остров Мечты» проведет мастер-классы, выступления звезд и другие активности бесплатно с 11-го по 29-е ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе парка.

Мероприятия организуют на территории прогулочной зоны комплекса, куда можно попасть без билета. Так, каждые среду, пятницу и субботу гостей будут учить готовить на кулинарных мастер-классах. Тем временем, по четвергам и субботам посетителей примутся смешить известные стендап-комики, а фееричным финалом ноябрьской программы станет шоу певицы Полины Гагариной. Концерт состоится 27-го ноября.

Стоит отметить, без внимания не оставят и маленьких москвичей. По четвергам их будут учить создавать бомбочки для ванны, плести «ловцы снов» и мастерить футболки, а по пятницам ребят ждут развлечения в игровых зонах, где малышам не дадут заскучать аниматоры и диджеи.

Напоследок в пресс-службе сообщили об образовательных интерактивах. В частности, для всех желающих проведут лекции на темы стиля, целеполагания, изобразительного искусства. Занятия будут проводить по воскресеньям.

Добавим, остальные подробности можно прочитать на официальном сайте «Острова Мечты». Также отметим, при посещении парка необходимо соблюдать меры безопасности из-за пандемии коронавируса. Это означает, что на территории следует находиться в индивидуальных средствах защиты, а также соблюдать социальную дистанцию в полтора-два метра.

Фото: сайт парка развлечений «Остров Мечты»

Метки: , ,

Выбор редактора