Новости

Комики Алексей Шамутило и Руслан Мухтаров пошутят в парке «Остров Мечты»

10/11/2020

Бесплатные комедийные концерты проведут в парке развлечений «Остров Мечты» в ноябре. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе диснейленда.

«Посетителей ждут насыщенная развлекательная программа, осознанный взрослый юмор, шутки на злобу дня, а также возможность посмеяться до слез и расслабиться в комфортном пространстве городского променада», — отметили в сообщении.

Перед гостями выступят резиденты таких телевизионных проектов, как: Stand Up на ТНТ, Stand-Up Club#1, «22 комика», «Открытый микрофон» и других. Они будут выходить на сцену на центральной площади прогулочного променада «Острова Мечты» — Москва.

Концерты организуют каждый четверг и субботу до 29-го ноября.
В парке уточнили, что посетить шоу можно бесплатно и без предварительной регистрации. Другие подробности читайте на официальном сайте «Острова Мечты».

Напомним, посещать общественные места Москвы следует в масках и перчатках. Кроме того, необходимо соблюдать дистанцию в полтора-два метра с другими людьми. Все эти меры необходимы для снижения рисков распространения коронавируса.

Метки: , ,

Выбор редактора