Новости

Кулинарный мастер-класс по изготовлению пончиков провели в «Берегине»

10/11/2020

Виртуальное занятие «Пончики» состоялось в Семейном центре «Берегиня». В процессе эфира зрители не только опробовали один из рецептов, но и узнали способы приготовления блюда в других странах. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе учреждения.

Ведущей трансляции стала Ольга Алимина. Она показала, как сделать так, чтобы в домашних условиях вышли аппетитные пирожки.

«Такой вкуснейший пончик может стать и восхитительным сладким подарком, если его декорировать, украсить и упаковать в пакетик. Главное – разбудить свою фантазию и делать все с душой!» — отметила повар.

Кроме того, во время занятия участники узнали, что в Канаде самое большое потребление пончиков на душу населения, а в США есть праздник, посвященный этому блюду. Особое удивление зрителям эфира принес тот факт, что данная выпечка бывает не только сладкой, но и, например, с горчицей.

«Все участники мастер-класса получили невероятное удовольствие от приготовления любимого десерта», — заключили в «Берегине».

Фото предоставили в СЦ «Берегиня»

Метки: , , , ,

Выбор редактора