Новости

Твори добро: Команда Юга запустила марафон добра

11/11/2020

Благотворительную акцию «Марафон добра» по программе окружного проекта #пЕРедайдобро запустила #КомандаЮга Партии «Единая Россия» в среду, 11 ноября.

В течение недели с 11 по 18 ноября участникам проекта нужно будет успеть сделать любое доброе дело, оказать адресную помощь тем, кому она больше всего нужна: людям в сложной жизненной ситуации, инвалидам, пациентам больниц и клиник, одиноким и пожилым людям, детям.

Так, одним из добрых дел 11 ноября стала передача игрушек и наборов для творчества детям с хроническими заболеваниями, которые борются за свою жизнь, находясь на лечении в больницах столицы.

Чтобы присоединиться к участию в добрых делах и передать подарок, нужно посмотреть адреса «боксов» на сайте #коробкахрабрости #дадобро. В городском отделении Партии «Единая Россия» ЮАО тоже есть такой бокс, поэтому для удобства можно привезти свои подарки в офис на Автозаводскую,19, корпус1, — где их соберут вместе для последующей передачи по назначению.

«Пусть эта акция достучится до всех добрых и отзывчивых сердец! Пусть она подарит радость и улыбку, надежду и ощущение заботы, тем, кому это сейчас особенно необходимо. Спешите делать добро!», — сказал глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , ,

Выбор редактора