Новости

«Остров Мечты» номинирован на получение премии «Путеводная звезда»

16/11/2020
остров мечты, стройкомплекс, 0503

Голосование за парк развлечений «Остров Мечты» по программе «Путеводная звезда» открыли на городском портале «Активный гражданин». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе комплекса.

Диснейленд способен стать одним из лучших проектов Москвы и получить премию «Путеводная звезда». Так, парку посвящен второй вопрос голосования на портале, пункт посвящен номинации «Лучший объект для отдыха с детьми».

Всего в данном направлении представлены семь площадок — наравне с «Островом Мечты» здесь размещены организации: детский научный антимузей «Инно-парк», музей занимательных наук «Экспериментаниум», «Городская ферма на ВДНХ», семейный парк развлечений «Сказка», хаски-парк «Большое приключение с хаски в парке «Сокольники» и мультимедийный парк развлечений Hello Park.

Чтобы выразить свое мнение и проголосовать, войдите в личный кабинет на портале «Активный гражданин» и ответьте на вопросы.

Справка

Премия «Путеводная звезда» учреждена в Москве в 1999-м году. Она выдается за проекты, посвященные сфере туризма и гостеприимства. В разное время ее победителями становились такие компании и программы, как: гостиницы «Метрополь» и «Украина», фестивали «Круг света» и «Путешествие в Рождество» и другие.

Фото: сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора