Новости

«Почта России» поможет поздравить родных с Днем матери

18/11/2020

Компания «Почта России» запустила поздравительную акцию ко Дню матери. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе организации.

«День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Традиционно к этому празднику «Почта России» предлагает поздравить своих мам и бабушек – отправить открытку с самыми искренними признаниями в любви», — указали в сообщении.

В «Почте России» уточнили, что направить письмо можно в любую точку страны. При этом, оформить открытку можно, не заходя в офис, — достаточно перейти на сайт компании или воспользоваться мобильным приложением.

«Там можно выбрать дизайн открытки — в наличии есть карточки к определенному случаю и просто с красивыми картинками», — добавили в организации.

Если все же захотелось посетить отделение почты и оформить отправление лично, тогда обратитесь в ближайший к Вашему адресу офис. Напомним, в Нагатинском затоне посетителей принимают по адресам: Судостроительная, 13; Якорная, 9; Коломенская, 17/3.

Фото 2 предоставили в «Почте России»

Метки: , ,

Выбор редактора