Новости

Комики Stand Up и «Прожарки» пошутят в «Острове Мечты» на этой неделе

18/11/2020

Выступления резидентов популярных телевизионных передач устроят для гостей столичного диснейленда «Остров Мечты» 19-го и 21-го ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе комплекса.

«Для любителей хорошего юмора на центральной площади «Москва» продолжаются стендап-вечера, — указали в сообщении. — Посетителей ждет насыщенная развлекательная программа, осознанный юмор, шутки на злобу дня и возможность расслабиться в комфортном пространстве городского променада».

Так, в четверг, 19-го ноября, «Остров Мечты» навестит со своими заготовками полуфиналистка шоу «Открытый микрофон» и «Прожарка» Ирина Приходько. Затем в парк заглянут Алексей Киселев — резидент Stand Up на ТНТ, Stand-Up Club#1 и «22 комика», а также Лев Еременко из проекта «Открытый микрофон».

Тем временем, в субботу, 21-го ноября, в диснейленде выступит Филипп Воронин из программ «Comedy Баттл», «Прожарка» и КВН. Также еще раз своим присутствием и юмором порадует Александр Киселев. И напоследок в этот вечер на сцену выйдет резидент шоу «Stand Up» и «Открытый микрофон» Вадим Постильный.

Отметим, чтобы посетить концерты, билеты приобретать не нужно. Мероприятия пройдут бесплатно, в четверг — с 19:00 до 21:00, а в субботу — с 18:00 до 20:00.

Фото: группа Stand Up ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора