Новости

Библиотека № 165 пригласила маленьких читателей послушать стихи о зиме

30/11/2020

Читальня № 165 подготовила первый «зимний» выпуск в рубрике «Ну-ка, вместе почитаем». Видео выйдет 1-го декабря на странице учреждения ВКонтакте, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала библиотекарь Алла Бережная.

«Приход зимы – это всегда ожидание счастья, добрых перемен, — посчитала Алла Тимофеевна. — Мы радуемся бодрящему морозцу, первому снегу и новым ощущениям, будто один мир сменил другой. И, несмотря на то, что зимушка-зима — самое холодное время года, для детей это долгожданная пора катания на коньках, санках, лепка снежной бабы, игры в снежки и приближение самого любимого праздника — Нового года».

Во время эфира Алла Бережная прочтет стихотворения русских поэтов, посвященные холодному времени года. По словам библиотекаря, это будут мелодичные, яркие и красивые произведения о зиме.

Чтобы увидеть выпуск, переходите в группу читальни ВКонтакте и ждите публикацию в 10 часов. А чтобы не упустить возможность увидеть и другие интересные записи, не забудьте подписаться.

Метки: , , ,

Выбор редактора