Новости

Резиденцию Деда Мороза возведут в «Острове Мечты» к 5 декабря

02/12/2020

Парк развлечений «Остров Мечты» начал подготовку к Новому году. Начиная с 5-го декабря посетителей ждут сказочные декорации и тематические развлечения, о чем написали в группе диснейленда ВКонтакте.

«В парке уже возводится резиденция Деда Мороза, куда гости смогут попасть с 5-го декабря. Сам волшебник приедет сюда 26-го декабря на все праздники, — отметили в комплексе. — Чтобы встретиться с ним и получить новогодний подарок, нужно будет приобрести специальный билет в дополнение к входному».

Кроме того, в конце месяца посетителям предложат увидеть новое театральное представление по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила». Во время шоу выступят циркачи и каскадеры.
Также праздничное настроение создадут в «Острове Мечты» с помощью особой музыки. Так, катание на аттракционах начнет сопровождать ансамбль «Белый квинтет» — музыканты исполнят многим известные новогодние песни.

Обратим внимание, что все интерактивы, описанные выше, будут доступны гостям по купленному в зону каруселей билету. Тем временем, все желающие бесплатно смогут окунуться в новогоднюю сказку в ландшафтном парке — там расположат ярмарку с сувенирами и вкусными угощениями.

Другие подробности зимней программы — на официальном сайте диснейленда.

Видео: группа парка «Остров Мечты» ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора