Новости

Колледж Фаберже приглашает на новогодние онлайн-мастер-классы

02/12/2020

Специалисты Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже подготовили подборку занимательных уроков и мастер-классов для тех, кто хочет заранее подготовиться к празднованию Нового года. Первые занятия в режиме онлайн пройдут в вторник, 8 декабря.

В ходе виртуальных занятий специалисты Колледжа познакомят всех желающих с основными принципами построения ювелирного изделия с элементами новогодней тематики, представят рабочую среду виртуальной программы Matrix 9 и научат работать, используя простейшие инструменты 3D-программы.

«Все, кто желает улучшить творческие навыки, научиться делать праздничные украшения для дома, а также сувениры и подарки для близких, могут присоединиться к нашему виртуальному мастер-классу», — прокомментировала руководитель Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Со всей необходимой информацией по участию можно ознакомиться на сайте образовательного учреждения. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Время проведения онлайн-занятий 13:00–14:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора