Новости

В Нагатинском затоне продолжается Декада приемов граждан

04/12/2020

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон приняли участие в ежегодной декаде приема граждан. Мероприятие приурочено к празднованию 19-летия со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В связи с карантинными ограничениями и запретом публичных мероприятий, выходом из ситуации стал дистанционный формат приема граждан. Нагатинцы обращаются к своим избранникам посредством видеосвязи или по телефону.

Муниципальные депутаты отметили, что многих жителей интересуют перспективы развития района Нагатинский затон. В своих вопросах они затронули темы строительства новых станций метро, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и образования. Остаются волнующие вопросы, связанные с улучшением экологии и социальной поддержкой населения. Также людей интересуют организация и формат проведения спортивных, военно-патриотических и досуговых мероприятий в условиях пандемии. Все обращения приняты для рассмотрения и принятия соответствующих решений.

«Мы все надеемся, что в скором времени мы сможем вернуться к традиционному формату приемов. Общения «глаза в глаза» ничто заменить не может, но, тем не менее, используя дистанционные форматы, мы постараемся принять большое число граждан. Мы всегда готовы помочь нашим избирателям, рады услышать их мнения и пожелания по какой-либо теме. Работа во благо интересов жителей — первостепенная задача муниципальных депутатов», — отметил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.
Напомним, что традиционная Декада приемов продлится до 10 декабря 2020 года.

Метки: , ,

Выбор редактора