Новости

Библиотека № 165 расскажет малышам о Дедушке Морозе и его приключениях

07/12/2020

Читальня № 165 подготовила тематический предновогодний выпуск, посвященный произведению Василия Ливанова «Дед Мороз и лето». Мероприятие состоится онлайн, его запустят 8-го декабря в группе библиотеки ВКонтакте, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала сотрудник учреждения Алла Бережная.

Василий Ливанов — советский и российский писатель, киноактер, режиссер, Народный артист РСФСР. Во время эфира в библиотеке озвучат его сочинение.

«Эта замечательная история про то, как озорная детвора смогла озадачить самого Деда Мороза, попросив в подарок… лето, — поделилась Алла Тимофеевна. — Волшебник у Василия Ливанова получился добрый, смешной, любознательный. И сказка учит, что если очень постараться, то всегда можно достичь невозможного, как это произошло с нашим морозным героем, который мечтал и очутился в жарком лете».

Отметим, во время трансляции библиотекарь не только познакомит слушателей с произведением, но и покажет иллюстрации из книги автора. Так что картинки смогут дополнить атмосферу сказочного путешествия Деда Мороза.

Уточним, посмотреть выпуск смогут все желающие. Видео разместят ВКонтакте в 10 часов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора