Новости

«Почта России»: Дед Мороз начал принимать письма

09/12/2020

Компания «Почта России» запустила новогоднюю акцию с письмами зимнему волшебнику. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организации.

«Письма и открытки для Деда Мороза начали поступать в отделения почтовой связи Москвы, — отметили в сообщении. — Послать отправление с заветным желанием можно будет до конца новогодних праздников».

Чтобы конверт доставили точно по адресу — в Московскую усадьбу Деда Мороза — необходимо подписать его так: «109472, город Москва, Волгоградский проспект, владение 168Д, Кузьминский лес». Кроме того, важно не забыть указать обратный адрес, чтобы сказочный персонаж смог ответить.

Тем не менее, как уточнили в «Почте России», даже неподписанные рисунки и открытки, которые очевидно должны попасть к Деду Морозу, доходят до адресата. Для этого сотрудники компании самостоятельно указывают адрес волшебника.

Напоследок в организации отметили, что поучаствовать в «новогодней почте» могут и взрослые. Ведь и им наверняка тоже хочется праздничной атмосферы, чудес и добрых слов — особенно в этот год.

Напомним, в Нагатинском затоне отделения «Почты России» находятся по трем адресам. Они расположены на Судостроительной, 13; Якорной, 9 и Коломенской, 17/3.

Метки: , , ,

Выбор редактора