Новости

Колледж Фаберже проведет онлайн-день открытых дверей

17/12/2020
колледж Фаберже, день открытых дверей, мун, Гук, 1712

День открытых дверей для своих будущих студентов проведет колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 23 декабря.

По программе цикла дней открытых дверей, который проходит в колледже в формате онлайн на платформе Zoom, все желающие примут участие в онлайн-встрече, посвященной ювелирной теме.

Так, преподаватели учебного заведения познакомят участников встречи с профессией «Ювелир» и специальностью «Дизайн» по отраслям в ювелирной промышленности. Их ждут увлекательные мастер-классы, а также «живое» общение с преподавателями колледжа.

«Дни открытых дверей онлайн в нашем колледже проводятся еженедельно. Таким образом, абитуриенты получают расширенное представление о специальностях, которые они могут получить, о критериях отбора молодых специалистов на вакантные должности на рынке труда и прочую полезную информацию. На данной встрече гости познакомятся с информацией о поступлении в колледж, смогут задать интересующие их вопросы, а мы поможем в выборе профессии!», — сказала руководитель колледжа имени К. Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , ,

Выбор редактора