Новости

Дизайнеры карнавальных костюмов соберутся на онлайн-косплее в Нагатинском затоне

29/12/2020

Центр досуга «Планета молодых» в районе Нагатинский затон приглашает всех на новогодний косплей. Чтобы принять участие в праздничном карнавале, как рассказали организаторы, необходимо прислать свою заявку до 30 декабря до 16:00, имена победителей назовут в этот же день в 18:00.

В конкурсе могут участвовать те, кто хочет увидеть красочные костюмы известных персонажей кино и мультфильмов, и те, кто готов поделиться своими креативными наработками.

Всего в творческом соревновании 6 номинаций: «Красота в деталях» (самый детально сшитый костюм), «Непростой костюм» (самый технически сложный костюм), «Лучший групповой косплей», «Лучший злодей», «Лучший положительный герой», «Косплей без границ».

Чтобы показать свой костюм, необходимо записать ролик-дефиле на 1 минуту и выслать его на почту mc_planetamolod@mail.ru с пометкой «Новогодний косплей». В сообщении нужно указать имя, название костюма, возраст и контакты.

«Итоги подведем в прямом эфире 30 декабря. Авторы лучших костюмов получат билеты на настоящий косплей-фестиваль «Тогучи», который пройдет 7 февраля 2021 года», — отметили в центре.

К трансляции, которая пройдет 30 декабря в 18:00, можно присоединиться по ссылке https://zoom.us/j/93559296138. Подробности о мероприятии можно уточнить по телефону 8(916)236-10-23.

Что такое косплей?

Косплей — это перевоплощение в персонажей из популярных фильмов, литературных произведений, комиксов и компьютерных игр. Одним из старейших и крупнейших в России фестивалей косплея — «Тогучи».

Метки: , ,

Выбор редактора