Новости

Михаил Львов поздравил нагатинцев с наступающими Новым годом и Рождеством

31/12/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым:

-Уважаемые жители района Нагатинский затон! Искренне поздравляю Вас с наступающими Новым годом и праздником Рождества Христова!

Уходящий 2020 год оказался для всех нас очень трудным периодом — пандемия, изоляция и экономический спад значительно усилили тревогу и волнения граждан нашей страны и всего мира в целом. Но мы встретили эти проблемы достойно и, в какой-то мере даже, возможно, лучше других стран, которые гордятся устойчивостью своей экономики и развитием своих социальных служб. Каждый из нас внес посильный вклад в то, чтобы преодолеть эти трудности и уверенно шагнуть в Новый 2021-й год. Мы смогли эффективно противопоставить суровым вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера, душевное тепло, любовь и верность своей стране.

Сегодня не у всех граждан настроение праздничное, но я уверен, что, несмотря на ограничения массовых новогодних гуляний, проведения праздников, москвичи и все жители нашей необъятной страны действительно встретят 2021 год в приподнятом настроении, придерживаясь древней поговорки: «Как встретишь Новый год – так его и проведешь». Давайте попробуем в канун приближающихся праздников забыть о невзгодах и встретить наступающий 2021-й по — настоящему весело.

От всего сердца желаю вам, дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, юные наши москвичи, встретить этот волшебный праздник в кругу самых близких людей под звон хрустальных бокалов и улыбки любящих сердец. Пусть ничто не омрачит ваш праздник, а все проблемы и несчастия останутся в прошлом. Пусть Новый год принесет утешение и избавление от трудностей, радость и победы во всех начинаниях, осуществление всех намеченных целей и планов, оправдает все ваши надежды и стремления! Искренне желаю Вам и Вашим близким крепчайшего здоровья, счастья, удачи и благополучия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора