Новости

Операторы колл-центра, онкопомощники и искренний сервис в поликлиниках: как Учебный центр «Мои Документы» помогает городу

08/02/2021
Операторы колл-центра, онкопомощники и искренний сервис в поликлиниках: как Учебный центр «Мои Документы» помогает городу. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

Учебному центру «Мои документы» исполнилось шесть лет. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как отметили на сайте газеты «Южные горизонты», за это время в центре разработали более 60 очных и запустили более 230 дистанционных курсов в Москве для повышения квалификации сотрудников центров госуслуг.

Кроме того, Анастасия Ракова напомнила, что сотрудники центров госуслуг участвуют в реализации ключевых городских проектов.

— С августа 2020 года сотрудники учебного центра «Мои документы» совместно с медучреждениями разрабатывают стандарт работы администраторов поликлиник, чтобы искренний сервис и внимательное отношение ощущались и в системе московского здравоохранения. Тогда же мы начали реализацию пилота «Персональный помощник» для горожан с онкологическими заболеваниями, — отметила заммэра Москвы.

Отметим, что в 2015 году в центре госуслуг района Строгино организовали первый в России учебный центр с уникальной программой подготовки кадров для офисов «Мои документы».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора