Новости

Новый дом в Нагатинском Затоне построят по технологиям BIM-моделирования

26/02/2021
Новый дом в Нагатинском Затоне построят по технологиям BIM-моделирования. Фото: Анна Быкова

Специалисты построят жилой дом в районе Нагатинский Затон с применением технологий BIM-моделирования. Об этом сообщили 26 февраля на сайте Агентства городских новостей «Москва».

При разработке проекта нового дома в Нагатинском Затоне специалисты будут использовать современные технологические решения. BIM-моделирование применят не только при проектировании, но и при строительстве объекта, отметили на сайте Агентства новостей «Москва».

Так, четырехсекционное здание возведут по адресу:  Судостроительная улица, владение 15.  На первом этаже жилого дома разместят помещения для общественного назначения. Там будут расположен центр информирования населения и объединенная диспетчерская служба.

Согласно проекту, в жилом доме на 110 квартир будет выполнена полная внутренняя отделка помещений уровня комфорт-класса.

На границах земельного участка запланировали формирование парковок, пешеходных зон, детских площадок и зон для отдыха. Кроме того, в доме будет предусмотрена одноуровневая подземная автостоянка, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора