Новости

Татьяна Шишкова: каждый раз мы вкладываем душу в наши выставки, желая помочь найти бездомным животным свой дом

02/03/2021

В Выставке-пристройстве животных из приютов «Надобратьзимой2021» приняли активное участие волонтеры библиотеки №162 им. К.М. Симонова.

Выставка четвероногих состоялась в понедельник, 1 марта, на территории «Куб» дизайн-завода «Флакон» при организационной поддержке Фонда президентских грантов.

Волонтерский отряд «Симоновки», состоящий из жителей района Нагатинский затон и студентов Колледжа декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже, оказали всестороннюю помощь организаторам и посетителям выставки.

— Наша библиотека периодически оказывает информационную поддержку московским приютам бездомных животных. Мы постоянно приглашаем жителей района принять участие в благотворительных выставках собак и кошек. Совсем недавно в конце февраля мы провели благотворительный концерт классической музыки в поддержку животных из приюта. Каждый раз мы вкладываем душу в наши выставки, желая помочь найти собачкам и кошечкам самый лучший дом и всегда очень радуемся за тех, кому это удалось, — сказала руководитель библиотеки №162 им. К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

В течение всего дня любой желающий мог не только пообщаться с четвероногими друзьями, но и оказать им материальную поддержку в приютах, а также забрать полюбившееся животное к себе домой.

Метки: , ,

Выбор редактора