Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил женщин с Международным женским днем

05/03/2021
Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

«Милые женщины! Поздравляю Вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна – с 8 марта!

Природа наделила Вас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции.

Неудивительно, что самые главные слова нашего русского языка – Родина, Победа, Семья, Вера, Любовь, – это слова женского рода. Женские сердечность, поддержка и доброта, – это прочный фундамент каждой семьи и надёжный тыл, а  также основа для воспитания наших детей.

Дорогие женщины! Будьте всегда такими же красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть вас обходят стороной горести и разочарования, а счастье найдет постоянную прописку в каждой семье. Крепкого вам здоровья и взаимной любви, понимания и поддержки, уверенности в тех, кто рядом с вами! С праздником!»

Метки: , ,

Выбор редактора