Новости

На Коломенской улице будут продавать арбузы и елки

29/03/2021

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Решение было принято на очередном заседании депутатского корпуса в среду, 24 марта.

Речь шла о бахчевых развалах и елочных базарах. Депутаты поддержали предложение заместителя главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Оксаны Хитровой по размещению бахчевого развала и елочного базара на пустующей площадке по адресу: ул. Коломенская, вл. 5А. Ранее на этом месте размещалась остановка общественного транспорта. По мнению депутатов, это место отлично подходит для организации сезонной торговли.

Помимо этого, на том же собрании муниципальные депутаты изучили проект изменения схемы размещения сезонных кафе на территории района Нагатинский затон. В частности, народным избранникам предлагалось согласовать проект корректировки схемы действующего ресторана «Бакинский бульвар» в пределах существующих границ объекта общественного питания. Ранее владельцы популярного ресторана вышли к властям округа и района с инициативой открыть летнюю веранду. В ходе голосования данное предложение было единодушно поддержано парламентариями.

Метки: , ,

Выбор редактора