Новости

Юные жители района сыграют в футбол

31/03/2021

Турнир по футболу на кубок главы управы района Нагатинский затон пройдет в районе в субботу, 3 апреля.

Состязание, организованное при поддержке управы района, футбольной школы «Адмирал-ВМФ» и местного центра досуга «Планета молодых», состоится на базе футбольной школы в 14.00 по адресу: ул. Затонная, 22.

К участию в турнире приглашаются юные жители района. Розыгрыш турнира пройдет в трех возрастных группах: с 2008-2013 гг. рождения. В команды войдут по 6 игроков.

— Наконец-то настала пора для любителей футбола, которую так ждали мальчишки! Турнир призван пропагандировать культуру здорового образа жизни у подрастающего поколения, но район у нас спортивный и желающих заняться спортом очень много. Поэтому задача пропаганды здорового образа жизни легко выполняется. Уверен, что игра будет интересной и яркой.  Приходите сами, приглашайте своих друзей и одноклассников, составляйте свою команду и покажите всем, как надо играть в футбол, а мы за вас поболеем, — сказал соорганизатор федерального партийного проекта «Детский спорт», депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

По всем интересующим вопросам горожане смогут обратиться к старшему тренеру футбольного клуба «Адмирал» Алексею Свешникову по номеру телефона: 8-999-853-89-79.

Напомним, что турнир проходит в рамках ранее согласованного с депутатами муниципального округа Нагатинский затон ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2021 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора