Новости

Весенний призыв-2021 стартовал в районе Нагатинский затон

01/04/2021

Весенний призыв в ряды Вооруженных сил РФ стартовал в четверг, 1 апреля. На воинскую службу отправят мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, которые не пребывают в запасе. В  Объединенном военном комиссариате Даниловского района работу будет вести призывная комиссия района Нагатинский затон под председательством руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Елены Кокуриной.

Всего запланировано 9 заседаний призывной комиссии. Служить ребята будут в войсках Западного округа, который протянулся от Калининграда до Нижнего Новгорода и от Мурманска до Воронежа, во всех видах Вооруженных сил. Весенний призыв продлится до середины июля.

В связи с распространением коронавирусной инфекции в военном комиссариате Даниловского района соблюдены санитарные нормы – масочный режим, термометрия, обработка рук и помещений, социальная дистанция. Перед отправкой в войска всех призывников протестируют на коронавирус. Все помещения, в которых находятся призывники, проходят санитарную обработку – пункты призыва, транспорт, на котором их будут доставлять в части.

Метки: , ,

Выбор редактора