Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов МО Нагатинский затон Елена Кокурина поздравила сотрудников военных комиссариатов с профессиональным праздником

08/04/2021
Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

— Уважаемые работники и ветераны военного комиссариата! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов.

Уже целый век военные комиссариаты органично слиты с историей создания и развития Вооруженных Сил. Выполняя целый комплекс задач по организации учета и подготовки молодых людей к военной службе, осуществлению призыва в армию, ваше ведомство вносит большой вклад в поддержание мобилизационной готовности Вооруженных Сил страны. Отмечая этот профессиональный праздник, работники военных комиссариатов достойны высочайших похвал за успехи в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и развитие идеи защиты Отечества, как неотъемлемого долга и обязанности каждого гражданина Российской Федерации.

Благодаря работе именно военных комиссариатов, в нашей армии есть, кому служить и кому Родину защищать! С праздником!

От всей души желаем всем сотрудникам военного комиссариата здоровья, крепости духа, удачи, мира, добра и благополучия в ваших семьях. Стабильности, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в Вашей повседневной службе.

Метки: , ,

Выбор редактора