Новости

Сотрудники центра занятости организовали общегородскую акцию «Чистый четверг»

20/04/2021
Сотрудники центра занятости организовали общегородскую акцию «Чистый четверг». Фото: pixabay.com

Представители Центра занятости населения «Моя карьера» совместно с участниками фонда поддержки пожилых людей и ветеранов войн «В.Н.У.К.» организовали общегородскую акцию «Чистый четверг». Ее проведут период с 15 по 29 апреля.

Как отметили на сайте мэра Москвы, подобную программу организовывают уже в шестой раз. Добровольцем сможет любой желающий. Для этого необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию, результат теста на наличие антител или сертификат о вакцинации. Так, чтобы записаться на участие, достаточно зарегистрироваться по ссылке.

Так, ежегодно перед майскими праздниками волонтеры из Москвы помогают представителям старшего поколения убраться в квартире. Отметим, что за это время в акции приняли участие свыше 1500 активистов, а помощью добровольцев воспользовались 3,5 тысячи пожилых людей.

Добавим, что жители Нагатинского Затона, которым нужна помощь в уборке дома, могут обратиться по телефону горячей линии: +7 (967) 099-22-00 в период с 10:00 до 18:00 по будням.

Метки: , , , ,

Выбор редактора