Новости

Обращение префекта ЮАО

18/02/2015

чел3

Уважаемые москвичи, жители Южного округа

Поздравляю вас с 23 февраля — Днем защитника Отечества!

Традиционно 23 февраля мы отмечаем праздник мужества и воинской доблести. В год празднования 70-летия Великой Победы он приобретает особое значение. В этот день мы, прежде всего, чествуем наших уважаемых ветеранов — людей героического поколения, отстоявших нашу Родину в тяжелейшие годы Великой Отечественной.

Вы, дорогие наши отцы и матери, всегда для нас будете примером высочайшей доблести и героизма! Ваш подвиг навеки сохранится в памяти благодарных потомков.

23 февраля – праздник, объединяющий людей разных поколений; всех кто исполнял воинский долг, сражаясь за нашу мирную и спокойную жизнь; всех, кто по первому зову готов встать на защиту нашего Отечества. На защиту нашей Родины!

В летопись государства Российского вписаны имена многих наших соотечественников и земляков, чьи ратные подвиги служат примером воинской доблести и безграничной любви к своей Родине: Эстафету от них готова принять наша молодёжь – будущие защитники Отечества. Им охранять наше великое государство, и мы смотрим на подрастающее поколение с гордостью и надеждой

Я поздравляю с праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и счастья вам и вашим семьям!

Префект Южного

административного округа Москвы

Алексей Челышев

Выбор редактора