Новости

Лучшего сотрудника центров госуслуг выбрали в Москве

16/11/2015
Анна Фирсова - лучший сотрудник московских МФЦ
Анна Фирсова — лучший сотрудник московских МФЦ

В Москве выбрали лучшего сотрудника столичных центров госуслуг. Этого звания удостоена Анна Фирсова из «Моих документов», которые обслуживают жителей районов Левобережный, Молжаниновский и Ховрино. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

В финале конкурса встретились 10 сотрудников центров «Мои документы», победившие на окружных этапах соревнования. Они успешно прошли проверку знаний и навыков оказания госуслуг, пообщались с посетителями в конкурсе клиентских кейсов, провели самопрезентацию, а также подготовили необычные подарки для будущего московского музея центров «Мои документы».

«Сегодня мы смело можем сказать, что москвичам помогают лучшие из лучших специалистов в своём деле. Это главное наше достижение. Это не только наше мнение, это подтверждают международные исследования», — отметила на церемонии награждения руководитель столичных МФЦ Елена Громова.

Юлия Галкина из центра госуслуг района Печатники стала второй, а третье место поделили между собой сразу три специалиста: Андрей Агеев (Ломоносовский район), Дарья Горкина (район Ростокино) и Татьяна Литвинец (район Новокосино). Победительница представит Москву на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

Напомним, сейчас в столице открыто 110 центров «Мои документы», в которых работают более пяти тысяч человек. Москвичи могут обратиться к ним ежедневно с 8 до 20 часов. При этом 9% услуг можно получить без привязки к месту жительства.

Метки: , ,

Выбор редактора