Новости

Юные жители Южного округа смогли побывать на Елке префекта

28/12/2015
Елка прошла в творческом центре "Москворечье"
Елка прошла в творческом центре «Москворечье»

В субботу, 26 декабря, в творческом центре «Москворечье» прошла праздничная новогодняя Елка префекта ЮАО. На нее были приглашены 680 детей и родителей Южного округа.

Гостям праздника показали новогоднее театрализованное представление по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка». Артисты ведущих московских театров, танцевальные коллективы, акробаты и воспитанники детских студий создали для малышей и взрослых праздничную атмосферу. В музыкальной постановке были использованы современные информационные технологии, световое оформление, компьютерная графика, красочные декорации и костюмы. Не обошлось в новогоднем мюзикле без песен и танцев — канкан, чечетка, брейк-данс, и, конечно же, вальс, в котором Золушка кружилась на балу.

На спектакль пришли около 700 юных жителей ЮАО
На спектакль пришли около 700 юных жителей ЮАО

Добавим, что еще одна Елка префекта ЮАО пройдет 30 декабря в культурном центре ЗИЛ. На нее приглашены около 1 тысячи родителей с детьми. Мероприятие начнется в 15 часов. Также для всех жителей округа в период новогодних каникул на территории музея-заповедника будет работать площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» с участием творческих коллективов ЮАО.

 

Метки: , ,

Выбор редактора