Новости

Москвичи на портале «Активный гражданин» выберут самые полезные сервисы центров госуслуг

10/03/2016
«Активные граждане» смогут выбрать самые полезные сервисы столичных центров госуслуг
«Активные граждане» смогут выбрать самые полезные сервисы столичных центров госуслуг

Выбрать самые полезные услуги центров «Мои документы» предложили пользователям портала «Активный гражданин». Голосование стартовало 9 марта. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

«Сервисы делают процесс оформления документов более комфортным. Причём многие из них появляются после опросов на ?Активном гражданине?. Так, во всех залах ожидания есть бесплатный Wi-Fi, а у каждого приёмного окна — панели со смайлами для оценки работы сотрудников. Кроме того, уведомления о готовности документов теперь рассылают клиентам по СМС», — говорится в сообщении.

Добавим, что с прошлого года в офисах начали дежурить администраторы, дающие подробные консультации, а на сайтах центров появились интерактивные инструкции об услугах, документах, сроках и госпошлинах. Также у каждого МФЦ есть график средней загрузки, который поможет выбрать самый свободный день и время для посещения.

Сегодня в Москве работает 120 центров «Мои документы», через которые можно получить более 160 услуг. 97% из них предоставляют независимо от места регистрации клиента.

Метки: , ,

Выбор редактора